X-SIDE

ANMELDUNG

Nach erfolgreicher Anmeldung erhältst Du von uns eine Anmeldebestätigung per E-Mail bzw. per Post.
Die Zahlungsmodalitäten entnimmst Du bitte unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen.


Ich melde mich hiermit für folgende Ausbildung an:

Anmeldeformular
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.
Tattoo Diplomausbildung
04.10.2021 - 08.02.2022
GAUBE AKADEMIE WIEN
19 Tage (davon 14 Tage Praxis)
Uhrzeiten jeweils von 10.00-18.00 Uhr

Basisseminar 05.10.-07.10.2021
Zeichentraining 08.10.-09.10.2021
Einstiegstag 22.10.2021
Intensiv Black 05.11.-06.11.+11.11.2021
Intensiv Black & Grey 24.11.-26.11.2021
Intensiv Color 09.12.-11.12.2021
Perfektionstage 11.01.-13.01.2022
SSA 08.02.2022
€ 6.497,- netto
,
.. (Format: TT.MM.JJJJ)
Ich möchte mich zus. zum kostenlosen Gaube Newsletter anmelden.
Ich habe die Allgemeinen Geschäftsbedingungen zur Kenntnis genommen und akzeptiere diese.*

 

CONTACT

Wien | Cothmannstraße 5-7
Graz | Schwimmschulkai 108 
Wels | Eisenhowerstraße 2

GARANTIERT BESTE QUALITÄT 

Zertifikat Tätowieren Zertifikat Piercen Zertifikat TÜV